XXVI Международные Рождественские образовательные чтения

26 января в Чаунском краеведческом музее состоялось мероприятие, ставшее для нас уже традиционным – встреча в рамках ХХVI Международных Рождественских образовательных чтений. Обычно Рождественские чтения проходят во всех городах и населенных пунктах России от Москвы до Чукотки. В этом 2018 году Рождественские образовательные чтения посвящены теме «Нравственные ценности и будущее человечества».

Традиционно в наших январских мероприятиях принимают участие учащиеся Певекской школы искусств. Как всегда, они порадовали нас выставкой на тему Православной культуры. В этот раз на выставке были представлены детские рисунки и предметы декоративно-прикладного искусства. Но не только юные художники стали участниками мероприятия, еще и юные вокалисты – участники хора школы искусств.