Итоговая встреча с участниками российско-шведского научно-исследовательского проекта «Арктические острова – экологические процессы в прошлом, настоящем и будущем»

9 августа в музейной гостиной состоялась встреча с участниками российско-шведского научно-исследовательского проекта «Арктические острова – экологические процессы в прошлом, настоящем и будущем». В ходе встречи участники проекта подробно рассказали о результатах своей работы, об интересных находках, а также о своих впечатлениях о Чукотке – работе на биостационаре «Марина» и острове Врангеля. Впечатлений было много. Аудитории показали интереснейшие презентации. Руководители проекта ответили на вопросы представителей средств массовой информации, состоялся обмен памятными подарками и, конечно, были сделаны фотографии на память. В музейной гостиной побывало более тридцати человек.